Как доказать стаж работы на севере с 1995 по 2003 гг для получения досрочной пенсии, при разных данных о доходах и отсутствии информации об отчислениях в ПФР?

• г. Пенза

Добрый день! Как доказать, что я жила и работала на севере с 1995 г-2003 г для досрочной пенсии? Для которой нужен стаж 7 лет 6 месяцев. И я, так понимаю, в этот периодс 1995-по 2002 гг отчисления в пенсионный шли с ЕНВД. а Налоговая пишет, что об отчислениях в ПФР сведениямс не распологают. Прислали 2 письма о доходах и в них разные цифры!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ПФ и просите разьяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.