Как будет взыскан исполнительский сбор при взыскании 50% пенсии на кредитные долги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если пристав-исполнитель же взыскивает с меня 50% пенсии (больше доходов нет) по кредитным долгам, то исполнительский сбор будет взыскан сверх 50% и весь сразу, или в порядке очередности?

Ответы на вопрос (7):

Исполнительский сбор взыскивается после взыскания основной суммы долга по исполнительному сбору возбуждается отдельно исполнительное производство.