Здравствуйте Юрий. К сожалению потеряли Вашу визитку. Нам нужна Ваша помощь. Alexcool1959@gmail.com

• г. Москва

Здравствуйте Юрий. К сожалению потеряли Вашу визитку. Нам нужна Ваша помощь.

Alexcool1959@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте юристов с таким именем на сайте очень много Обратитесь к нему в личную переписку либо наберите его в поиске юристов на сайте.

Добрый день.

Мало шансов, что этот вопрос прочитает именно разыскиваемый Вами юрист. Обратитесь к нему в личную почту или опубликуйте свой вопрос на сайте, тогда сможете получить консультации сразу нескольких юристов/адвокатов.