Проблемы гигиены и внешнего вида в частном детском садике - возможные решения для восстановления порядка

• г. Краснодар

В частном детском садике, в Елизаветке грязно и воспитатель ходит в шортах и грязной майке. Что можно сделать? Как навести порядок?

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру и в Роспотребнадзор, в Рособрнадзор, департамент образования.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Управление образования района, а также имеете право подать жалобу в Роспотребнадзор. Проведут проверку.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

В департамент образования жалобу напишите, Роспотребнадзор.