Необходимость принятия мер в отношении безответственного воспитателя детского сада, не контролирующего одежду и здоровье детей на прогулке

• г. Москва

Воспитатель в детском саду не следит за одеждой детей на прогулке, ребенок находился на прогулке без варежек, ковырялся голыми руками в грязной земле на глазах у воспитателя. В результате ребенок простудился. Как бороться с таким воспитателем, учитывая, что это не первый подобный проступок воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление заведующей, а также, в Департамент образования.