Вступило ли в силу постановление правительства 808?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 г. № 808 “О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 - 2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей” (не вступило в силу)

ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru

Добрый день! На данный момент данное постановление правительства 808 в силу не вступило, согласно последним имеющимся данным.

На сайте хендай дают ссылку на это постановление, тем самым навязывая всем кредит и обещая, что на основе этого постановления будет выдана субсидия, это мошенничество?

Виктория, скорее нет, скорее это маркетинговый ход. Постановление принято, вопрос в сроках вступления в силу. Просто вопрос в том, что заключая договор по приобретению данного автомобиля ДО вступления в силу данного постановления, никакой субсидии вы не увидите. Можете по этому поводу отправить на официальный сайт претензию. С уважением.