Как получить лицензию на наполнение баллонов кислородом, углекислотой и другими техническими газами?
• г. Пермь
Есть лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных объектов (наполнение баллонов пропаном). Что еще нужно для наполнения баллонов кислородом, углекислотой и другими техническими газами?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Добрый день! Владимир
Коммерческие вопросы на сайте консультируются на платной основе, любой юрист вам поможет
Всего хорошего.