Смогу ли я продать или подарить квартиру без участия жены, я собственник, но квартиру покупал в браке...

• г. Челябинск

Здраствуйте, смогу ли я продать или подарить квартиру без участия жены, я собственник, но квартиру покупал в браке...

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет не сможете ничего продать без согласия жены.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Ваша супруга должна давать нотариальное согласие на продажу данной квартиры, т.к. данное имущество приобрели в период брака. Удачи Вам!

Добрый день! Если покупали квартиру в браке, то это в силу ст.34 СК РФ совместно нажитое имущество. Поэтому согласие обязательно потребуется.