При продаже участка снт должны ли вернуть деньги сданные три года назад на газификацию которой так и не произошло.

• г. Краснодар

При продаже участка снт должны ли вернуть денньги сданнные три года назад на газификацию которой так и не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите претензию в адрес председателя СНТ, о возврате денежных средств. В претензии также укажите что в случае не возврата денег вы вынуждены будете обратиться в суд для взыскания неосновательного обогащения.