Здравствуйте! Подскажите, что должен написать потерпевший (он согласен, чтобы осужденному смягчили наказание).

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Непонятно на какой стадии находится дело. Суд первой инстанции или апелляция. Либо осужжденный обжалует в порядке кассации или подал на ужо. пишите яснее.

Добрый день, он должен подать ходатайство на смягчения приговора,