Как быть, если не хватает денег на проезд по одному из направлений, полученных с биржи труда?

• г. Москва

Здравствуйте мне дали 5 напралений с биржи труда до признания безработным. Но на 1 направления у меня нету денег на проезд могу ли я. сослатся на то что у меня не хватило денег на проезд на 1 направление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению вы не сможете сослаться на это поскольку если все эти направления вы не принесете с отметкой на учёт в центр занятости населения и басни поставят Найдите возможность хотя бы занять денежные средства на проезд.