Возможно ли заключение договора безвозмездного пользования автомобилем с тремя ссудополучателями в соответствии с частью 2 статьи 425 Гражданского кодекса Российской Федерации?

• г. Рязань

Доброго дня!

Возможно ли существование договора безвозмездного пользования автомобилем, где будет 3 ссудополучателя + использование ч. 2 ст. 425 ГК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Не совсем понятно Причём здесь ссудополучателя то есть договор ссуды или займа и договор безвозмездного пользования Уточните пожалуйста ваши вопросы и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Договор БП и ссуды - это тождественные понятия (ст. 689 ГК РФ), а вот договор Займа (ст. 807 ГК РФ) к ним отношения не имеет.

Спасибо Буду знать Но если вы всё и так знаете Значит на свой ответ вы сами сможете ответить всего вам доброго удачи тем более вы свой вопрос так и не уточнили.