Как решить проблему с необходимостью оплаты транспортного налога за 2015 и 2016 годы без наличия платежек?

• г. Тула

Здравствуйте. Меня зовут Влад. Пришёл транспортный налог за 2015 и 2016 год. Точно помню что за 2015 платил, но не могу найти платежки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете в таком случае обратиться в банк и запросить выписку из кассовой книге, вам выдадут выписку и тем самым подтвердите оплату.

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк через который Вы платили, и там посмотреть историю платежей, после чего взять дубликат квитанции об оплате из банка.

Если инспекция не получала деньги и вы также не сможете предоставить квитанцию то придется платить. Банк не будет искать и нет возможности найти платеж 1-2 годичной давности.