Сколько стоит тест ДНК на определение отцовства в городе Иркутске и можно ли сделать подешевле и где?

• г. Иркутск

Сколько стоит тест днк на определение отцовста в городе иркутске и можно ли сделать подешевле и где?

Ответы на вопрос (4):

Тест ДНК стоит от 5000 до 10000 руб. Более точную стоимость вы можете узнать непосредственно у эксперта. Спасибо за обращение на 9111.

Добрый день!

В Иркутске ДНК тест на установление отцовства и другие ДНК анализы стоят в среднем 15-20 тысяч рублей. Однако это имеет смысл делать только в рамках проведения судебной экспертизы

А где находится центр что бы обратится к эксперту.