Имеют ли право банки блокировать банковскую карту на которую поступают алименты на детей.

• г. Рудный

Имеют ли право банки блокировать банковскую карту на которую поступают алименты на детей.

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.