Как продлить патент, если не работаю официально?

• г. Уфа

Здравствуйте меня зовут Лилия у меня патент заканчивается 1 сентября 2017 года. Я могу продлить патент если я не работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете не официально и трудового договора у Вас нет-На переоформление патент у Вас не примут. Надо делать выезд и после въезда оформлять его заново.

Удачи и добра!

Если Вы являетесь иностранным гражданином и имеете в виду патент на работу, то в данном случае вы не можете продлить патент, поскольку он не продлевается. Вам нужно оформить новый патент на работу.