Меня сегодня поймали на улице после комендантского часа. С родителей взяли расписку. Что мне будет?

• г. Иркутск

Меня сегодня поймали на улице после комендантского часа. С родителей взяли расписку. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам возможно ничего не будет, а вот родители Могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Меня сегодня поймали на улице после комендантского часа. С родителей взяли расписку. Что мне будет?

Родительское воспитание как вариант, а родителей привлекут к административной ответственности