Планирую отказаться от ребенка, чтобы не навредить своим другим детям

• г. Мурманск

Я беременна на 24 неделе. У меня трое деток в разводе два года. Хочу отказаться от ребенка в роддоме не отрозиться это на моих детях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае отказа от ребенка в роддоме, за вами сохраняется обязанность по содержанию ребенка до достижения им совершеннолетия либо иного возраста, в зависимости от конкретной ситуации. Вы будете обязаны выплачивать алименты на вашего ребенка. Малыша определят в дом малютки далее если его не усыновят в детский дом а это ад.

Как ни тяжело будет поднять малыша на ноги, но он будет Ваш. Что будет потом с ним? Детский приют, детский дом (как тюрьма). Потом, если повезет попасть в нормальную семью, вся информация о том где он и как он растет для Вас закроется навсегда. И назад возвратить сегодняшний день ни формально (по закону), ни морально Вы не сможете никогда.

Есть добрые люди, которые помогут, верьте и у вас все получиться.