Допустим, у меня трое детей, а я хочу оставить четвертого в роддоме - что могут сделать и как это повлияет на учёт детей?

• г. Йошкар-Ола

Допустим у меня трое детеи, жлу четвёртого но хочу оставить в роддоме так как нежеланый ребёнок и во время несмогла сделать абборт. У меня неё аберут моих троих деток и не поставят на учёт.что вообще может быть.

Ответы на вопрос (1):

Родительских прав в отношении троих детей вас лишать не будут, могут лишить родительских прав только в отношении данного ребёнка.