Можно ли требовать арендную плату за земельный пай после нескольких лет без оплаты?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я вступил в наследство после смерти мамы, и оформил земельный пай. несколько лет не получал арендную плату за него. Могу ли я требовать плату сразу за несколько лет, ведь после смерти мамы и в промежуток между оформлением документов, пай то никуда не девался, или все не так как я думаю? Разъясните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Чтобы требовать арендную плату, для начало нужно быть собственником земельного участка и заключить договор аренды

Желаю Вам удачи и всех благ!