Ограничения по сроку действия паспорта Беларуси при возвращении из Греции - насколько критично?

• г. Полоцк

Добрый вечер. Я являюсь гражданкой республики Беларусь, постоянно проживающей в Литве с литовским видом на жительство. Планирую в ближайшее время в августе вылететь из Москвы в Грецию на неделю. Вылетать из Москвы планирую по белорусскому паспорту, но смущает, что его срок действия заканчивается в октябре. Есть ограничения по сроку действия паспорта с момента возвращения?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если срок действия заканчивается в октябре, то пока он действует, никаких проблем у вас возникнуть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае нет проблем по данному обстоятельству не должно возникнуть.

В соответствии с законодательством российской федерации.