Получение гражданства России для граждан Туркмении с высшим образованием - консультация в Чебоксарах, Чувашия

• г. Чебоксары

Здравствуйте, Я гражданин Туркмении, закончил в россии высшее образование и хочу подать документы на Гражданство России. Нахожусь в чувашии города чебоксары, хотелось бы взять консультацию по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мурат.

Вы можете написать здесь Ваш конкретный вопрос и Вам обязательно будет дана требуемая консультация.

Хочу получить гражданство РФ, сам гражданин Туркмении. В данный момент нахожусь в России как студент второго высшего образование. ЧТо мне делать дальше и какие действия?

Добрый день! Дальше Вам нужно обратиться в миграционную службу УВД и подать документы на получение РВП. Список документов Вам предоставят на месте.