Получение гражданства России для граждан Туркмении с высшим образованием - консультация в Чебоксарах, Чувашия

• г. Чебоксары

Здравствуйте, Я гражданин Туркмении, закончил в россии высшее образование и хочу подать документы на Гражданство России. Нахожусь в чувашии города чебоксары, хотелось бы взять консультацию по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мурат.

Вы можете написать здесь Ваш конкретный вопрос и Вам обязательно будет дана требуемая консультация.

Спросить
Пожаловаться

Хочу получить гражданство РФ, сам гражданин Туркмении. В данный момент нахожусь в России как студент второго высшего образование. ЧТо мне делать дальше и какие действия?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Дальше Вам нужно обратиться в миграционную службу УВД и подать документы на получение РВП. Список документов Вам предоставят на месте.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Туркмении. Получила высшее образование в России в городе Санкт Петербург. По квоте получила РВП и после ВНЖ. По семейным обстоятельством (у мамы онкологическое заболевание) приехала в Туркмению. Ухаживая за больной матерью я нахожусь на территории Туркмении 1 год 3 месяца. Скажите пожалуйста смогу ли я обратно уехать в Санкт-Петербург с паспортом РФ ВНЖ?

С уважением Ася.

У меня есть документ о незаконченном высшем образовании. (образование закончила 1993 году, справку получила в этом году). Могу ли я с этим документом работать в госслужбе. (управление социального развития), на какие документы я могу опереться? К какому образованию приравнивается незаконченное высшее?

Хотел подать на гражданство в упрощенном порядке, документы не приняли, т.к. ординатура не является основанием для получения гражданства... В новом Законе об образовании есть четкое определение уровня образования: послевузовское профессиональное образование в ординатуре - к высшему образованию - подготовке кадров высшей квалификации по программам ординатуры; закон пункт В часть 1 статья 14.Могу ли подат документы на гражданство в упрошенном порядке.

Интересует такой вопрос родился в России, жил в Туркмении до 2017 года, переехали с семьёй в Россию. И там и в России служил в армии, могут ли мне автоматически отменить гражданство Туркмении. Хочу подать документы на выход из Туркменского гражданства, могут ли отказать? На каком основании.

Я закончил первое высшее по направлению бакалавр экономики, потом закончил на базе второго высшего юридического образования бакалавр Юриспруденции, после этого закончил магистратуру по направлению Государственная и муниципальная служба, у меня вопрос такой: считается ли у меня все образовании 3-ье высшее образование, сейчас у меня получается 3 высших образований да?

Здравстуйте! Мне 27 лет. так получилось что у меня 4 класса образования, недавно получил гражданство в России. Хотелось бы получить высшее образование. Какие мне нужны документы?

День добрый скажите пожалуйста я нахожусь в России с 2012 года закончил среднее профессиональное образование в этом году универ закончу легально нахожусь есть ещё водительского удостоверения РФ я являюсь гражданином Туркмении как получить мне гражданство РФ

Скажите пожалуйста очень прошу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

Я гражданин Азербайджана. Хочу отказаться от гражданства Азербайджана и получить гражданство России. Высшее образование получил в России, СПБ. Годы обучения 1986 - 1991. Как мне это сделать законно.

Я гражданин туркмении проживаю на данный момент в России! Женат на гражданку РФ сыну годик (гражданин РФ)! вопрос: Могу ли я не выезжая в туркмению отказаться от туркменского гражданство и получить гражданство РФ?

За ранее СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение