Как решить вопрос о возможности видеться с ребенком, вместе с которым я жил и воспитывал его с 2013 года, несмотря на то, что бывшая девушка замужем?

• г. Краснодар

А и ещё простите у меня имеется документ от депутата что мы с бувшей девушкой проживали с 2013 года вместе она замужем ребенка я воспитываю с 3 месяцев я считаю её своей дочерью могу ли я решить вопрос о ом чтоб мне разрешили с ней видеться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь отцом, то только по договоренности с девушкой Вы можете видеться с ее ребенком. То есть если не удочеряли, то шансов на решение вопроса в судебном порядке в Вашу пользу не имеется.