Угрозы и страх на работе - Как реагировать на конфликты с коллегами и руководством?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. На днях, япоругался со своим коллегой, но так как он с директором в "связке", ко мне тут же в кабинет прибежал директор и угрожал. Я обьяснил ему, что мы ужу все решили и конфликта нет, но он сказал что не даст мне теперь житья на работе и лично изабьет. Человек он крупный, килло под 150. Так как этот случай не единичный, честно говоря теперь страшно идти на работу. Что делать!?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции с заявлением по факту угрозы жизни и здоровью, а также письменно напишите докладную директору о проведении служебного расследования под входящий номер зарегистрируйте. Удачи.

Если страшно идти на работу то тогда вам лучше принять решение об увольнении Если будете жаловаться то об этом факте ваше начальство узнает непременно и тогда тем более вас сгноят.

Записывайте угрозы на телефон. Потом можно доказательно обращаться с жалобой на директора. Бояться нечего, так как в случае повторения угроз, вы уже доказательно можете повлиять на ситуацию.