Как поступить, если работодатель не предоставляет нужную справку - опыт жизненных ситуаций и решения проблемы.

• г. Уфа

Мужу с работы дают не ту справку какую мне нужна. На моей работе такую не принимают. Что делать? В прокуратуру подавали, но ответ придёт только в конце января. Меня уже зовут на работу.

Ответы на вопрос (1):

Значит идите на работу без справки. Другого варианта нет, поскольку любой вариант требует времени, будь то прокуратура или суд.