Решила сделать себе небольшой недельный отдых между увольнением и новым местом работу...

• г. Сочи

Я учитель младших классов... сейчас ухожу в другую школу... решила сделать себе небольшой недельный отдых между увольнением и новым местом работу... потеряю ли я разряд, категорию, квалификацию? Установлен ли законом какой-то срок? Если да, то каким?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ничего Вы не потеряете. Вот если бы Вы не работали больше пяти лет, тогда надо было подтверждать свою квалификацию сдачей экзамена.