Должны ли сделать перерасчёт за полив огорода, если почти весь сезон до августа шли дожди? Прибора учёта у меня нет.

• г. Самара

Должны ли сделать перерасчёт за полив огорода, если почти весь сезон до августа шли дожди? Прибора учёта у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

При расчете норматива на полив погодные условия учтены, перерасчет в связи с дождями законодательством не предусмотрен. Устанавливайте приборы учета.