Неизвестное заказное письмо на имя получателя из УФА ДТИ - стоит ли его забирать?

• г. Барнаул

Добрый день! Пришло извещение о поступлении на мое имя заказного письма с названием УФА ДТИ. Просрочек в банках нет, машины тоже. Из имущества - только доля в квартире. Изучив тему в интернете, выяснились разносторонние мнения. Я сама зарегистрирована и живу совершенно в другом регионе и в Уфе ни разу не была. Что это все таки за письмо может быть? Стоит ли забирать с почты?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, свои предположения высказаны, а далее МЫ НЕ ГАДАЛКИ, получайте своё письмо читайте и задавайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Не понятно, почему все так опасаются этого ДТИ. Это всего навсего дополнительный технический индекс. И письмо может быть от куда угодно, гадать можно до бесконечности.

Добрый день. Конечно нужно забрать это заказное письмо. Возможно это извещение о налогах. Всего вам хорошего и наилучшего.

Здравствуйте! Мы понятия не имеем, Что именно Вам пришло. Вам лучше обратиться в почтовое отделение, получить письмо и всё узнаете.