Дело о неустойке по алиментам прекращено из-за отказа представителя от апелляционной жалобы

• г. Брянск

Что значит дело прекращено в связи с отказом от апелляционной жалоба представителя? Апелляцию подавала я по неустойке по алиментам.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Это Вам необходимо выяснить у Вашего представителя. По доверенности он вправе отказаться от апелляционной жалобы.

Здравствуйте уважаемая МАРИНА ВИКТОРОВНА! Это значит что Ваш представитель отказался от рассмотрения апелляционной жалобы и на основании его отказа дело прекращено Желаю удачи и успехов Вам. С уважежением,

А.А. Боголюбов., Платные консультации, тел. +7-987-964-25-38, e-mail: aleksandrbogoluybov@mail.ru

Добрый день!

Если у вас есть представитель по нотариальной доверенности, и у него есть нужные полномочия, он мог отказаться от апелляционной жалобы, выясняйте самостоятельно

Всего хорошего.

Что значит дело прекращено в связи с отказом от апелляционной жалоба представителя?

Значит представитель решил не обжаловать решение

Представителя не было. Представитель был у бывшего мужа.

Вам Нужно обратиться в канцелярию суда, и ознакомиться с материалами дела, там должно быть все интересующая вас информация

Представителя не было. Представитель был у бывшего мужа.

Ну значит он решил не судись с вами, а оставить в силе решение суда первой инстанции.