Могут ли бывший муж и собственник жилья регистрировать иностранных граждан?

• г. Москва

Здравствуйте! Может ли мой бывший муж, но зарегистрированный и проживающий со мной в одной квартире, где я единственный собственник жилья, зарегистрировать иностранных граждан? 8-926-117-78-94 Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не может. Регистрация возможна и допустима только собственником, без воли собственника регистрация невозможна.

Здравствуйте! Нет, только Вы как собственник можете регистрировать граждан в квартире через обращение в отдел по вопросам миграции, без Вас этого сделать не могут.

Здравствуйте, Светлана! Зарегистрировать в данной квартире кого либо может только собственник квартиры, т. е. Вы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.