Запрет на въезд в РФ из-за ВИЧ инфекции - возможно ли его отменить в ситуации, когда гражданин Узбекистана заключает брак с гражданкой РФ?

• г. Пермь

Добрый день Прошу Вас помогите и нам в нашей ситуации: У гр. Узбекистана стоит запрет на въезд в РФ бессрочно Роспотребнадзор России вынес запрет в связи с ВИЧ инфекцией (инициатор запрета Роспотребнадзор Пермского края). Уведомление выдали на границе 07.04.2017 не пустили в РФ отправили обратно везли в газели не кормили, не поили трое суток, а денег у него было. 05.07.2017 мы подали иск в Перми в суд о признании необоснованным решение Роспотребнадзора, иск не удовлетворили, будем подавать апелляционную жалобу 08.09.2017 в октябре жалобу рассмотрят и думаем тоже не удовлетворят. В сентябре у гр. Узбекистана будет заключен брак с гр. РФ, она приедет в Узбекистан и там заключат брак. ВОПРОС Мы в октябре 2017 г. подадим в суд иск об отмене запрета в связи с браком с гр. РФ, жилье у нее в собственности есть, пропишет его, когда запрет снимут, детей совместных нет, он не нарушал законов РФ по ФМС чисто по МВД чисто по ВИЧ тоже, в Узбекистане ему дадут справку из спид центра, что он состоит на учете но терапию ему принимать еще не нужно, так как заразился недавно. ВОЗМОЖНО ЛИ СНЯТЬ ЗАПРЕТ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ. НАПИШИТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕЙ СУДЬБЕ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, возможно снять запрет, но чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

• Здравствуйте, У вас нет никаких шансов снять запрет, если человек действительно болеет, платить адвокату нет смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам в любом случае нужно попытаться и добиваться снять запрет. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.,

Платные консультации, тел. +7-987-964-25-38, e-mail: aleksandrbogoluybov@mail.ru