Вопросы штрафов ГИБДД для работников, проводящих работы на воздушных опорах электропередач

• г. Уфа

Здравствуйте! Бригада компании проводит работы на опорах воздушных линий электропередач, опоры стоят около дороги. На каком основании сотрудники ГИБДД выписывают штрафы работающим людям, которые якобы должны установить на дороге ограждения. Как избежать этих штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - у ГАИ достаточно ограниченная возможность оформления штрафов, за нарушения правил ПДД, что в протоколе инкриминируется при выставлении штрафа?