Как официально организовать посещение школы в России для 15-летнего племянника из Германии

• г. Краснодар

В сентябре в гости приезжает 15-летний племянник из германии. Хочет три недели посещать местную школу. Как это официально организовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться за разрешением в департамент образования Краснодарского края, поскольку речь идет об обучении негражданина России и нет согласованной программы по обмену обучающихся в этом случае.