Разрешено ли продавать без. лак. энергетические напитки и без. лак пиво в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Разрешино ли продавать без. алк. энергетические напитки и без. алк пиво в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Закон Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков»

Статья 6. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков

Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:1) несовершеннолетним;2) в детских, образовательных и медицинских организациях;3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи. ​