Есть рабенок в РФ, отцом его не записан, как получить гражданство РФ гражданину Таджикистана с ВНЖ?

• г. Пермь

Здравствуйте. Мой муж гражданин РФ, Мы в браке 8 лет, я только получила ВНЖ. Когда я могу подавать на гражданство?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, У вас есть возможность получить гражданство в упрощенном порядке, если получили вид на жительство, хоть завтра можете подавать документы на гражданство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Вот в этом законе всё написано.

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток! Ольга Сергеевна, с ВНЖ на руках, и находясь в официальном браке с гражданином РФ более трех лет, можете собрать необходимый пакет документов, оплатить госпошлину и подавать на гражданство РФ. Всего Вам доброго!