Как юридически правильно дать название магазину. Где продается табак?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Как юридически правильно дать название магазину. Где продается табак?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Название магазина Вы можете дать любое, Главное чтобы она соответствовала закону не нарушала авторских прав и закон о рекламе.