Могу ли я дать название магазину игрушек: - "Матроскин" и на вывеске магазина написать "Матроскин" как название магазина. Спасибо.

• г. Саратов

Могу ли я дать название магазину игрушек: - "Матроскин" и на вывеске магазина написать "матроскин" как название магазина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Матроскин" можете дать если такое название не зарегистрировано как товарный знак.