Возможные варианты реакции на требование вернуть кредит суммой 49900 рублей

• г. Адыгейск

Здраствуйте, пришло письмо с требованием вернуть долг 49900 на взятый кредит 3000. Договор заключался 10,03,2013. За это время накапала такая сумма.

Какие у меня могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть замечательный вариант вообще ничего не платить, поскольку Если со дня последней просрочки платежа прошло более 3 лет, то истек срок исковой давности взыскания с вас этих денег.