Советы по устранению неприятного запаха из дома, вызванного близким расположением мусорного бака

• г. Владимир

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, поставили мусорный бочок, до окна дома 10 м, стоит ужасный запах и т.д и т.п. Весь этот ужасный запах в доме. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать жалобу в территориальное отделение Роспотребнадзора, также в администрацию вашего поселения, чтобы провели проверку соблюдения правил благоустройства вашего муниципального образования.

Обратитесь с заявлением в госжилинспекцию и роспотребнадзор по факту незаконной установки мусорного контейнера без согласия ОС МКД. Удачи.