Возможность устроиться на официальную работу после закрытия исполнительного листа по статье 46

• г. Казань

Добрый день! У меня исполнительный лист закрыт по статье 46,можно ли устроиться на официальную работу без последствий... или все таки как я устроюсь официально, исполнительный лист возобновят?

Ответы на вопрос (3):

Возобновят в случае повторного направления взыскателем исполнительного листа в службу судебных приставов.

Всего хорошего.

Взыскатель имеет право вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов, когда исполнительное производство будет возобновлено.

Проблем с работой не будет. В течение трехлетнего срока взыскатель имеете право повторно предъявить исполнительный лист в территориальный орган ФССП России. В этом случае вновь будет возбуждено исполнительное производство. Удачи.