После ДТП со смертельным авто на штрафстоянке. Сколько там оно пробудет и кто отвечает за сохранность.

• г. Волгоград

После дтп со смертельным авто на штрафстоянке. Сколько там оно пробудет и кто отвечает за сохраность.

Ответы на вопрос (4):

За сохранность ответственность несет штрафстоянка. Владелец авто сможет забрать автомобиль после окончания следствия. Удачи Вам.

Если автомобиль признан вещественным доказательством по делу, то на штрафплощадке он будет находиться до вступления в законную силу приговора суда

за сохранность в любом случае обязано отвечать лицо, которое поместило автомобиль на штрафплощадку.

Здравствуйте! За сохранность автомобиля находящегося на спец. Стоянке ответственность несет её владелец, находится автомобиль там будет до вынесения приговора по делу.

Добрый день! Обратитесь к следователю, который ведет дело. С ним нужно решать подобные вопросы. Всего Вам доброго и удачи в делах!