Может ли главврач больницы заверить заявление об отцовстве, где лечится сам отец в стационаре.

• г. Астрахань

Может ли главврач больницы заверить заявление об отцовстве, где лечится сам отец в стационаре.

Ответы на вопрос (3):

Это должен делать нотариус, только если нет никакой возможности пригласить нотариуса, то это может сделать главный врач. Всего Вам доброго!

Каким образом? Отец ребенка, что в реанимации? Заявление в суд никто не заверяет. Его направляет сам заявитель (истец) либо его представитель по доверенности. Никаких заверений искового заявления не требуется.

Здравствуйте, Гульмира.

Не вполне понятен заданный Вами вопрос. Главный врач, в некоторых случаях, может заверить волю пациента.