Может ли главврач больницы заверить договор купи продажи машины? Является ли главврач нотариусом?

• г. Барнаул

Может ли главврач больницы заверить договор купи продажи машины?

Является ли главврач нотариусом?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не может и не является нотариусом.

Здраствуйте! Договор купли-продажи ТС не требует обязательного нотариального удостоверения.

Не может, а во-вторых ДКП автомобиля достаточно подписать сторонами.- Продавец и Покупатель.