Что делать, если работодатель не выплачивает полный расчет и не исполняет исполнительный лист?

• г. Волгоград

Меня зовут Виктор, я уволился с работы мне не выплатили полный расчет. На руках исполнительный лист. Уже год по нему ничего не платят, мои действия?

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Направляйте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Приставы возбудят исполнительное производства, и совершать исполнительные дествия по взысканию.

Всего хорошего.