Могу ли я оформить пенсию в 50 лет, работал в шахте Донецкой обл. (ДНО) с 1993 по 2014 год, заранее спасибо.

• г. Тверь

Могу ли я оформить пенсию в 50 лет, работал в шахте Донецкой обл. (ДНР) с 1993 по 2014 год, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.