Имеет ли льготы ветеран труда на транспортный налог в Твери.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, увы, ветераны труда льгот не имеют.

personright.ru

Ветеран труда имеет льготы на транспорт только в том регионе, в котором постоянно проживает.

Каждый город или область на свои средства, из собственного бюджета, предоставляет льготы на городской транспорт только для ветеранов постоянных жителей данного региона, поэтому если вы не житель г.Твери, то пользоваться транспортом города - НЕ МОЖЕТЕ..