Как выписать знакомого, который не приезжает уже 2 года, без его участия?

• г. Стерлитамак

Прописали знакомого ненадолго, а он уехал к себе и не выписывается уже 2 года. Как его выписать без него, так как он не приезжает выдумывая разные причины.

Ответы на вопрос (2):

Снять с регистрационного учета знакомого возможно только по решению суда. Подавайте исковое заявление в суд о признании утраты права пользования жилым помещением. Правда на Вашей стороне.

Исковое заявление в суд-единственное верное решение