Сколько стоит земельный пай? Приморский край, Ханкайский район, с. Турий Рог.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Сколько стоит земельный пай? Приморский край, Ханкайский район, с. Турий Рог.

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем сколько стоит земельный пай в Приморском крае. Чтобы узнать цены Вам необходимо обратиться в риэлторскую компанию, земельный комитет местной администрации.

Стоимость земельного пая определяется исходя из качества и плодородия земель, а также сложившейся цен в конкретном регионе, поэтому ваши вопросы нужно задавать лицам, которые проживают в указанном вами районе.