Проверить подлинность удостоверения тракторист машиниста: СК 331728. выдано:19.07.2017

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Проверить подлинность удостоверения тракторист машиниста: СК 331728.

Обратитесь в Ростехнадзор.

С уважением.

Здравствуйте! Сделайте запрос по месту выдачи удостоверения. Водительское удостоверение трактористу выдается в соответствующем отделении Государственного технического надзора.