Как отозвать заявление о перерасчете пенсии за детей, родившихся в Советское время, отправленное в ПФР?

• г. Вологда

Если уже написано заявление в пфр о перерасчете пенсии за сдетей роденных в советское время, как можно сделать отказ от этого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в подразделение Пенсионного фонда и напишите отказ от перерасчета пенсии. Перерасчет пенсии строго индивидуален.

Здравствуйте.

Можете написать отказ, если ваше заявление еще не приняли в обработку, вам нужно обратиться в ПФР и написать заявление.